Выбор языка: RU  EN

Новости

Калькулятор пробега

Пробег на фиксированную сумму

Выберите тип автомобиля

Введите планируемую сумму для заправки

Бел. руб

Калькулятор окупаемости

Если переоборудовать или купить газовый автомобиль...

Цена топлива, используемого базовой моделью автомобиля:

Бел. руб./л

Дополнительные затраты на монтаж ГБО или разница в цене с базовой моделью автомобиля:

Бел. руб

Предполагаемый пробег автомобиля в год:

км

Линейный расход автомобиля базовой модели:

л/100км

1 л бензина эквивалентен по расходу 1 м3 природного газа

Об очередях

13 Марта 2020

ecogas2-min.jpg

Дорогие друзья!

Мы благодарим Вас за то, что Вы сделали свой выбор в пользу газомоторной техники на метане. Тем самым Вы показали насколько важны для Вас главные тренды нашего времени: экологичность, экономичность и инновационность.

Многие автолюбители Беларуси по достоинству оценили эти конкурентные преимущества газомоторной техники в сравнении с традиционными автомобилями.

В последний год наблюдается активный рост потребления метана в качестве моторного топлива. В 2019 год рост потребления составил 54%.

Наши заправочные станции долгое время работали со средней загрузкой. Только в последний год в связи с постоянным удорожанием традиционных видов топлива на заправочных станциях по всей республике резко возросла загруженность.

Разумеется, что одномоментно решить возникшую проблему было практически невозможно.

Мы сожалеем о том, что наши клиенты в последнее время испытывают неудобство в процессе заправки автомобилей на газовых станциях.

Мы знаем о том, что Вы проводите достаточно много времени в ожидании заправки. Поверьте, наши станции работают с нагрузкой, значительно превышающей проектную. Все это делается для того, чтобы снизить время вынужденных простоев.

К сожалению, низкий уровень культуры некоторых клиентов является причиной инцидентов, которых мы хотели бы избежать. Будьте внимательны друг к другу!

Мы прилагаем все усилия для скорейшего решения проблемы очередей.

В ближайшее время мы завершим внеплановый ремонт еще одной заправочной станции в г. Минске и оснастим дополнительными постами существующие. Ведется проектирование новых заправочных станций в г. Минске и других регионах страны.

Поверьте, мы прилагаем все усилия для скорейшего решения данных вопросов. В свою очередь обращаемся с просьбой проявить понимание и терпение. Мы ценим каждого из 10 500 наших клиентов: водителей такси, городских автобусов, коммунальной техники и частного автотранспорта.

Спасибо!

Возврат к списку


Анонсы

Объявление

В целях формирования резерва кадров филиала «Управление «Экогаз» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», предлагаем всем заинтересованным в перспективном трудоустройстве присылать свои резюме и копии документов...

Хотите заключить договор на отпуск КПГ? Теперь это можно сделать онлайн!

Уважаемые клиенты!

Для удобства желающих заключить договор на условиях безналичного расчета за КПГ на сайте размещена форма заявления для заполнения. Дополнительную информацию можно унать по...

Ищите нас в телеграмм-канале

Оперативную информацию об остановках АГНКС в Беларуси, о новых мировых технологических решениях в области газомоторного топлива, поставщиках услуг по техническому обслуживанию и ремонту ГБО и многое...

Чем обусловлен выбор АГНКС Минск-4 и АГНКС Минск-5 при менее загруженных АГНКС Минск-2 и АГНКС Минск-3?

Наверх