Объявление 3 Января 2023

В целях формирования резерва кадров филиала «Управление «Экогаз» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», предлагаем всем заинтересованным в перспективном трудоустройстве присылать свои резюме и копии документов на адрес электронной почты: ok.ecogas@btg.by. Ваши резюме будут включены в банк данных резюме филиала. Ознакомиться подробно со списком вакансий можно в разделе Вакансии или перейдя по этой ссылке

Хотите заключить договор на отпуск КПГ? Теперь это можно сделать онлайн! 14 Ноября 2022

Уважаемые клиенты!

Для удобства желающих заключить договор на условиях безналичного расчета за КПГ на сайте размещена форма заявления для заполнения. Дополнительную информацию можно унать по справочным телефонам.

Ищите нас в телеграмм-канале 14 Ноября 2022

Оперативную информацию об остановках АГНКС в Беларуси, о новых мировых технологических решениях в области газомоторного топлива, поставщиках услуг по техническому обслуживанию и ремонту ГБО и многое другое Вы можете получить в новостях телеграмм-канала «Метан в Беларуси».

Получение электронного счета фактуры 1 Сентября 2021

Вниманию юридических лиц (ИП), плательщиков налога на добавленную стоимость, приобретающих компримированный газ за наличный расчет на АГНКС филиала «Управление «Экогаз» ОАО Газпром Трансгаз Беларусь.

Хотите подробнее узнать про метан как моторное топливо? 1 Июня 2022

В нашем видеоархиве вы можете найти и посмотреть интересные для вас видео

Новый зерноуборочный комбайн Гомсельмаш 17 Июля 2017

В разделе "Каталог метановых автомобилей" вы можете более подробно ознакомиться с устройством и техническими параметрами нового зерноуборочного комбайна Гомсельмаш, работающем на метане (Ecogas). В презентации представлена техническая информация зерноуборочного комбайна GS 4118 K.

Предложение от производителя 6 Января 2017

ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», являющееся крупнейшим российским производителем легковых коммерческих и среднетоннажных автомобилей на КПГ, предлагает ознакомиться со своей продукцией. В презентации представлена техническая информация о газомоторных автомобилях ГАЗ. Подробная информация на сайте belgaz.by.

Новое на сайте 5 Января 2017

Раздел «Каталог автомобилей» дополнен информацией о заводской газомоторной технике, продаваемой на территории Таможенного союза.

Газомоторный КАМАЗ покоряет новые вершины 4 Января 2017

Участие спортивного газомоторного грузовика КАМАЗа в международном ралли-марафоне «Africa Eco Race» стало традиционным

5 мифов о природном газе 10 Июля 2015

Какие ассоциации вызывает у большинства из нас упоминание про автомобиль на газе? Громоздкий баллон, сомнительный запах, слова «пропан-бутан» и «огнеопасно»... На самом деле метан — один из самых прогрессивных, экономичных и перспективных видов топлива

Есть ли место автономному газоснабжению в Беларуси? 13 Мая 2015

Тема применения природного газа в качестве моторного топлива не перестает быть актуальной уже на протяжении десятка лет. В апреле 2013 белорусским правительством утвержден Комплекс мероприятий по расширению применения природного газа в качестве моторного топлива.